Стерпиться-слюбиться?

Zelenoglazka Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
Можно ли жить с человеком не любя его..и надеться что любовь со временем придет...
Лучший ответ
Кикаха Э.Э.В. Мастер (1334) 16 лет назад
Сложно, вобщето живем мы с теми кого сказать что безумно любим-нет. Выбираем мы того с кем нам будет надежно, любовь на втором месте, т. к. чувство непостоянное и приходит и уходит ка прилив и отлив в море
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
сам в такой ситуации
Кариночка Профи (654) 16 лет назад
нет это только мучения для себя и для него ...
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Я думаю можно! Если от этого шага зависит твоя дальнейшая жизнь! Любиш кататься люби и саночки возить!
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
Очень редко у кого это получается.
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
если тока у тебя любовь не на первом месте.. .
Девочка,которая Знаток (458) 16 лет назад
Скорее стерпится-слипнется!
Золотая Гуру (4375) 16 лет назад
нет! это просто мучения для обоих.... поэтому я вчера рассталась с мужем....
Марина Агаркова Мастер (2286) 16 лет назад
Можно конечно но только не у всех это получается. Удачи !!!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Стерпиться-слюбиться? жизненно может быть и да, но не душевно, нельзя заставить быть с тем, кто не любим, это выглядит ввиде некоего тотема самопричинения боли и нанесение боли другому, тому, кто рядом.
Владимир Мастер (1134) 16 лет назад
ну.... как-то ведь живут? Значит можно
Гарик Профи (979) 16 лет назад
Это пустые надежды.... не трать время зря!