расстался с девушкой

Пользователь удален Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
сделай девушке плохо .так как был уверен что она изминила .я ошибся .но супел ей отомстить .теперь знаю что это не она .но она теперь мне не хочет знат .есть вариант востоновить отношения ?
Голосование за лучший ответ
centurion Гуру (3302) 16 лет назад
пусть она тоже так сделает и вы в расчете
Пользователь удален Мастер (1572) 16 лет назад
Тяжело тебе будет.... если она поймет.... то шансы есть....
Александр Колясев Профи (648) 16 лет назад
месть страшная вещь.... может и простит тя....
Zelenoglazka Мастер (1733) 16 лет назад
откровенно поговорить с ней и объяснить почему ты так поступил, думал что она тебе изменила... будь искренин в разговоре.. если люит то должна попытаться простить...
Пользователь удален Мастер (1277) 16 лет назад
ну ты блин даёш! как можно? нужно было проверить всё,теперь брат, тебе нужно постаратся, смотря что ты там ещё натворил!
Марина Безродная Знаток (377) 16 лет назад
НАдо же думать, прежде чем так поступать! Тем более это же твоя девушка! Насколько ты был в ней неуверен (или в себе ?) что непроверив такую информацию обвинил ее!!!! Если любишь, добивайся! а она если любит, простит! ) Удачи!
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
Есть! включай всё твоё обояние, искреннее прощение! ! только от тебя и твоей души всё зависит!!!! дерзай и всё сложится
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
Нет, сам виноват - дураком был, теперь рассплачивайся, как взрослый человек прми последсвтия своего решения
Леля Мастер (1946) 16 лет назад
Папал ты и крупно папал, цветы и ужин в ресторане...
Владимир Мастер (1134) 16 лет назад
приползи к ней на коленях. с цветами в зубах. Хотя, сомневаюсь, что прокатит...