От колыбели до сада
+1Можно ли добиться счастья с помощью магии?
Нет Давид с помощью магов не добиться счастья, что такое счастье? каждый ответит по своему, но все согласны что счастлив тот кто несет в мир добро, а магия, колдуны, отвороты, привороты-это зло, а как известно зло возвращается бумерангом
своего кратковременного можно, но этим ты уничтожишь другого человека.
Все это самовнушение. Никакой магии нет.
Счастье оно либо есть либо его нет. У каждого свое счастье. Для кого то счастье - это когда нет несчастий. А кому то машину подавай. Человек силен и счастье в его руках.
Народ вы что, верите в магию????))))))))))))))))))