Не распаковывается файл для симс!

Dunkita Профи (719), закрыт 13 лет назад
Скачала с сайта скин для симс 2!Он должен распаковываться через программу Body Shop!Она у меня есть, но когда я открываю файл мне пишут, что для использование данных материалов требуется дополнение к игре The Sims 2, отсутствующие на вашем компьютере! Что за файл? Где мне его взять?
Лучший ответ
nn Мыслитель (7916) 16 лет назад
Варианты: (цитата с http://www.prosims.ru/showthread.php?t=57)

1) Установить недостающее дополнение. Некоторые объекты будут конфликтовать с игрой если у вас, допустим, игра до Гламура, а вы кладёте в папку Downloads объект для Петса, и игра просто не будет загружаться.

2) С добавлением аддонов вы наверняка столкнулись с тем, что скаченные ранее объекты "пропали". Т. е при запуске игры вы получаете сообщение о том, что скаченные ранее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т. к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно.
В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Вы сами должны для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.

И еще: надо пользоваться Бодишопом, который лежит в папке с самым последним (по времени выхода) аддоном (из установленных на компе).