Может ли человек иметь вседозволенность ?

Пользователь удален Мастер (2429), закрыт 16 лет назад
Не погубит ли его такая власть над собой и миром ?
Лучший ответ
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Человек свободен всегда.... Свободным он рождается и живет.... Только может ли он признаться в этом.... Себе самому... .
А вседозволенность... это тактичное нарушение Общепринятых морально-этических норм.... И как далеко человек может зайти в своей вседозволенности зависит от цены, которую о готов за это заплатить.
Остальные ответы
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
Погубит на веки вечные перед Богом. Это пострашнее мира.
namo gthey Мастер (2195) 16 лет назад
А он и имеет вседозволенность, но исходя только из своих возможностей. А мир он сейчас и губит.
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Тебе всё можна!! ! И Ты поко живой! Так как Жизнь ВЕЧНА, и Жизнь это Бог, а Ты часть Его!
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Может, но не хочет. Привык зависеть от своих же стареотипов и страхов, комплексов.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
"Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною".
Источник: Библия -инструкция к жизни на Земле для человеков.