Нужна помощь по педагогике

Ольга Профи (799), закрыт 16 лет назад
Люди помогите составить содержание или план для контрольной рботы на тему " Технология разноуровнего обучения" нужно всего 3 пункта. Я вот чет никак не могу сообразить
Лучший ответ
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
1. понятие разноуровнего обучения
2. сферы и способы применения
3. важность и актуальность
Остальные ответы
Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516) 16 лет назад
1 уровень
2 уровень
3 уровень
Источник: НЛ, но удержаться не было никакой возможности! =)
* Asmodey Просветленный (21052) 16 лет назад
введение - (Суть проблемы, постановка целей и задач, )
Раскрытие темы - мол найдена клёвая методика преподавания блаблабла... помогает из тупорылых тварей сделать гениев.. . ну и собственно сама методига и какая в неё включена технология.. . примеры на практике и тд.. .
заключение - всё зашибись... но остаётся ещё дохрена проблем... не всё в нашем мире идеально.. .

всё в целом должно быть просто если предмет знаешь - а знать там дохрена чего надо... но всё это в общем то не сложно - посмотри всякие таблички - педагогика это децкий лепет а не наука...
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Жаль, не написали для кого, учащихся н/школы, средней, старшей или студентов.
На выбор вам.
В нач. школе есть дифференцированное обучение, классы с задержкой психического развития, стандартные, и классы с изучением завышенных программ или гимназические.
Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы 10-11 ...
Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы 10-11 класс Данюшенков В. С., Коршунова. ..Раздел: Образование. Педагогика ...
http://www.urss.ru/cgi-bin/db.pl?cp=&page=Book&id=72474&lang=Ru&blang=ru&list=159 - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
[DOC]
НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ ПРИ ...
Формат файла: Microsoft Word - В виде HTML
Курс «Дидактика. Педагогические технологии» в своей структуре содержит RP-уровни ...разноуровнего обучения в системе среднего и высшего образования», ..
http://www.t21.rgups.ru/doc/11/13.doc - Похожие страницы
Лицей №4 г. Рязани
Педагогическая кухня. Технологии развивающего обучения отечественной педагогики:. Технология разноуровнего обучения; Технология модульного обучения ...
lyceum4.land.ru/pages2424.htm - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы. 10-11 ...
ОБРАЗОВАНИЕ / Педагогика. Образование / Общее среднее образование / Преподавание ...Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы. ..
http://www.shop-city.ru/magistr/catalog/3/36/362/3620/36200/goods/342036/ - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
скачать реферат Игровые методы обучения - скачать Рефераты ...
В. П. Беспалько в книге Слагаемые педагогической технологии дает определение ...Обучение, >> Кабинетная система в условиях разноуровнего обучения, 851 Kb ...
[ссылка появится после проверки модератором] - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 2004-2005 учебного года
Технологии:. – адаптивной системы обучения; – полного усвоения; – разноуровнего обучения; – исследовательского обучения; – игрового обучения; ...
festival.1september.ru/2004_2005/index.php?numb_artic=214649 - 28k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Обучение физике и астрономии в контексте современных ...
использование технологии мультимедиа в обучении и управлении образованием; • применение новых информационных технологий в психолого-педагогических ...
agora.guru.ru/display.php?conf=Irk-fiz-ped-2007&page=item002 - 196k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Перспективные школьные технологии. Педсовет: образование, учитель ...
Этому способствует творческое применение перспективных педагогических технологий, в частности технологий разноуровнего обучения, элементы которых ...
pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=487&mode=threaded - 56k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы 10-11 ...
Технология разноуровнего обучения физике для сельской школы 10-11 класс Данюшенков В. С., Коршунова. ..Наука. Просвещение, Образование. Педагогика. ..
[ссылка появится после проверки модератором] - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
[DOC]
Вниманию педагогической общественности предлагаются материалы ...
Формат файла: Microsoft Word - В виде HTML
Вниманию педагогической общественности предлагаются материалы, ..технологии проблемного, развивающего, разноуровнего обучения (основной этап). ..
http://www.orenedu.ru/files/opit/ipm/konkurs/73.doc - Похожие страницы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 16 лет назад
какой же из вас педагог получится? бедные наши дети...
irinairina Гуру (4020) 16 лет назад
1Введение. Теоретические основы разноуровневого обучения.
2. Принципы модульного обучения с примерами.
3. Завключение. Позитивность модульного обучения. Выводы. Свое мнение.