Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает сколько КАЛГОНА надо добавлять к стирке поверх порошка????

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
соотношение 50 на 50?
Лучший ответ
doctor_halim Мыслитель (8356) 16 лет назад
Так ведь инструкция же есть. Почитайте. А вообще надо не Калгон добавлять, а обычную соду кальцинированную. Читайте состав Калгона! Сильно удивитесь, но это обычная сода кальцинированная. С небольшими добавками фосфатов и отдушек для запаха. А цена больше в разы!!!
Остальные ответы
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
там на глаз можеш 100гр или менще
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Прочитай на коробке. Там прописано точное количество в зависимости от жесткости воды. Подумай, какая жесткость у тебя, и прими решение.
Дарья :) Мастер (1557) 16 лет назад
посмотри в рекламе!!!
Куликова Мастер (1219) 16 лет назад
не порти стиральную машину. Для машины это яд
Снежана Киселева Знаток (322) 16 лет назад
калгон, как по мне вообще разводилово, раз в 3 месяца (или 6 мес. взависимости от жесткости воды) 3 пачки лимоной кислоты прогоняешь в пустой стиральной машине на 90 градусах и все в норме
Кусака Макусака Мастер (1655) 16 лет назад
Лучше вообще нисколько! Уже от нескольких знакомых слышала плохие отзывы именно о калгоне. Действительно он избавляет от накипи, но портит какую-то деталь, ремонт или замена которой обойдется в несколько раз дороже, чем замена этой спирали.
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
Да все это фигня. Ни фига от него не будет.