Анимешники, подскажите ost`ov/саундтрекoв, please! Нужен ost на ЯПОНСКОМ,чтобы мелодия была достаточно СТРОГАЯ(см прим)

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Мне это надо для презентации по МХК на тему "Аниме"!
Подскажите хотя бы название ost`a! Может даже где его скачать или перекачайте мне его по агенту! please!
Лучший ответ
Unnamed Мыслитель (6695) 16 лет назад
tenshi.spb.ru/anime-ost/Neon_Genesis_Evangelion/OST-I/21.fly me to the moon (instrumental).mp3
композиция Fly me to the moon из аниме Neon Genesis Evangelion (все-таки этот сериал считается одним из лучших аниме двадцатого века)