Почему мне так невезёт?

"@вт." Мыслитель (8168), закрыт 16 лет назад
Дома все ворчат.
С девушкой постоянно ссоримся.
С учёбой проблемы.
Настроение ну очень плохое...

Люди подскажите как всё исправить.
Лучший ответ
Лилис Профи (789) 16 лет назад
Потому, что ты хочеш все и сразу, а так не бывает. Разберись с учебой- перестанут ворчать родители, а потом с девушкой, может вы не подходите друг-другу, а там и настроение появится.
Остальные ответы
Кикаха Э.Э.В. Мастер (1334) 16 лет назад
Успокоится, хотя сказать и посоветовать легче чем это сделать, сам должен решить Ты мужик
Кадавр Мастер (1275) 16 лет назад
Потому, что ты дурень!)) ) Иди после учёбы\работы любое место, где дохрена девок и тупо с каждой знакомься, страшная не страшная - пох. й! Коммуникация от 5 минут + дожимай каждую на телефон. Просто поверь и попробуй. Почувствуешь изменения. Это работает.)))))
Анюта Знаток (491) 16 лет назад
в жизни бывают черные и белые полоса, подожди немного, и все станет на свои места... скажи себе, что все хорошо, так и будет
3GER Мудрец (10703) 16 лет назад
соберись! и забей на всё!
Malice Профи (757) 16 лет назад
Соберись, тряпка!!!:)))
димон Знаток (456) 16 лет назад
Есть на свете три пути: верь, надейся и люби!!! но еще есть один путь х... й забей и все забудь!!! все у стаканится не переживай!!!
irinchik Мастер (1747) 16 лет назад
В одном то тебе я думаю повезло, это с девушкой, если ссоритесь с девушкой то значит любите друг друга, а с учебой, родителями и во всем остальном думаю что у тебя все будет хорошо, даже замечательно, потому что по другому и быть не может, )))