Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы теряли в жизни то, что очень ценили? И как приходили в себя?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Osinka Гений (54999) 16 лет назад
привет!! ! что у тя стряслось?
Остальные ответы
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 16 лет назад
Оцениваю свою жизнь и понимаю, что она важнее.
Артемий Профи (962) 16 лет назад
Да, у меня как-то увели мобильник...
партизан Знаток (410) 16 лет назад
пить курить отрыватца
Анна Мастер (1263) 16 лет назад
Я 17 декабря потеряла папу.. . До сих пор прихожу в себя. Фраза ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, всё туфта.. . Ничего оно не лечит! Надо мириться с потерями в этой жизни...
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 16 лет назад
Ты права. Время не лечит
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
я обычно только когда потеряла понимаю что мне человек оч. дорог, по щас в себя придти немогу!!!!
Диспетчер Эдельвейс Гуру (2821) 16 лет назад
Все теряют свободу когда женятся или выходят замуж)) Приходят в себя по разному кто в любви со своей половиной а кто в объятиях любовницы (любовника ) Каждому своё )))
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Когда потерял то, что представляет большую ценность:
Мудрость, всеми хваленная в том, чтобы суметь начать всё сначала, исправив все ошибки прошлого и впредь, относиться к тому, что для тебя дорого, что называется "хранить как зенитцу ока", беречь и предвидеть, перестраховаться и вложить максимум усилий не только для сохранения, но и преумножения.. .
Как прийти в себя:
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив, все ровно и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.