Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

28.12.2007 у меня умерла мама!

девушка V.I.P. Профи (713), закрыт 12 лет назад
диагноз ей поставили гнойный мененгит! 27.12 у нее был приступ без пены, потом успокоилась и ночью уснула, а в 7 утра 28.12 умерла! я думаю что вобще все это странно, она ходила здоровая, только редко были эти приступы! я думаю что на нее нанесли порчу, она не могла так умереть. тем более я предполагаю кто мог навести порчу! и вобще расскажите мне пожалуйста всю правду смерти! я очень хочу знать! пожалуйста....
Дополнен 12 лет назад
ну расскажите мне!почему она даже не приходит ко мне?почему она даже не попрощалась?я хочу её увидеть....
Дополнен 12 лет назад
я согласна на встречу и могу заплатить сколько нужно!
Лучший ответ
Kate Simpson Мастер (2240) 12 лет назад
u menya umerla mama kogda mne bylo 16 let,ot dolgih mucheniy ot raka
Eto zhizn` znachit tak nado, ne hodi nikuda i ne slushai glupostei ot extrasensov
tolko cerkov` ,a mama pridet kogda poschitaet nuzhnym, ya svoyu mamu tolko posle 4 let vosne uvidela, Moi soboleznovaniya
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 12 лет назад
милая, держись! ужасная утрата, но у тебя все будет хорошо! ! А на всех пор4ах не зацикливайся-все бывает и без них. Не падай духом, держись!
Надия Мастер (1815) 12 лет назад
надо жить и не держать зло на кого-либо, главное она не мучилась, такую смерть многие хотят: уснуть и не проснуться
Пользователь удален Мудрец (10384) 12 лет назад
миленькая ...держись ...ЗНАЧИТ ТАК БОГ ЗАХОТЕЛ ...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ !!!
Михаил Кожевников Профи (678) 12 лет назад
ДАже если и так то по инету мало людей что определят
Лорд Белетраам Профи (529) 12 лет назад
Прейми мои сожаления!
Ничего просто так ни случается всегда есть причина у любого события!
Найди того кто шляется по астралу и попроси его узнать подробности у так называемого ангела смерти!
The Silent Enigma Мастер (2220) 12 лет назад
Значит она выполнила свою миссию, и Бог отозвал её обратно.. . Поверь, смерть не так страшно, не переживай за неё, теперь с ней все будет хорошо.
Max Мастер (1906) 12 лет назад
Потеря близкого человека всегда ужасна, тем более мамы. Попробуй нанять медиума и провести спиритический сеанс, может, удастся пообщаться, хотя вокруг много шарлатанов.
Sancta Sanctorum Мудрец (11274) 12 лет назад
Вобще-то в тибетской медищине подобные болезни называют УДИВИТЕЛЬНЫМИ и класифицируют как вселение демонов, но это не обязтельно заговор. Поэтому вы и не видите свою мать даже во сне, её нет в этом мире.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177069) 12 лет назад
Она не умерла, а перешла в иной мир. Смерть - это переход между мирами, в прах превращается только тело, но сущность человеческая - бессмертна!!!
Пользователь удален Просветленный (24700) 12 лет назад
помойму ее уже не тв тонком мире земли - ушла в духовный мир, раз во сне тебе не приснилась,
искренне сочувствую

это больно очень,

жаль что мы пешки в чужой игре
Похожие вопросы
Также спрашивают