Как убить в себе животное ?

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
langry Профи (667) 17 лет назад
Застрелиться, повеситься, утопиться…
…нужное подчеркнуть
Катя Атаулина Профи (866) 17 лет назад
его убить не льзя, можно только подавить
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Зачем? Разве они мешают? Их надо просто контролировать.
Бывает Знаток (432) 17 лет назад
Голодом замори его... :)
Ато так, в шутку, а если ты действительно хочешь, то просто возьми и не поступай как хомяк и хомяки сами свалят.
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Два по сто и осетриночки преми поможет!
*** Мастер (1506) 17 лет назад
выпей препарат от глистов
... Гуру (3857) 17 лет назад
попробуй стерилизовать себя
может поможет...
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
знаешь когда я встречаю такие вопросы.... я очень удивляюсь неужели вам денег жалко и лень сходить к психологу???? он поможет он обьяснит он професионал.... а то вы обращаетесь за помощью такого типа только когда серьёзные проблемы.... а когда проблемы в лёгкой форме так всем наплевать думают что пройдёт!!! пойми без зуба ты ещё кому то нужен а вот со съехавшей крышей никому.... может быть у тебя пока что начинается только лёгкая форма боже упаси конечно но мой тебе совет сходи к психологу!!! ведь не дураки его придумали....
оля Оракул (79629) 17 лет назад
нИКОГО НЕ НУЖНО УБИВАТЬ.
мЫ ВСЕ - ЖИВОТНЫЕ.
Кто не животное - тот - растение или мертвец
и то
и другое - гораздо ниже