А кто такие Бонии и Клайд?

Ritka Профи (903), на голосовании 16 лет назад
В интернете куча ссылок на песню, но непонятно, кому она посвящена.
Голосование за лучший ответ
Neutron Гуру (4720) 16 лет назад
Это легендарные грабители!
Вадим Клычев Мыслитель (7593) 16 лет назад
Герои из фильма.... а так мужики....
braun.80Профи (606) 16 лет назад
эээ..Эт мужик с бабой... а не пара мужиков..(
АлександрОракул (61477) 16 лет назад
Оба? Или как?
Александр Оракул (61477) 16 лет назад
Криминальный дуэт. Знаменит удачливостью и жестокостью.
Вот почитайте подробности http://ru.wikipedia.org/wiki/Бонни_Рё_РљР» айд
Alenka59 Знаток (329) 16 лет назад
Да да и мне скажите) ) слышала много раз) знаю так немножко) где то в 30е годы они банки грабили по моему:)
braun.80 Профи (606) 16 лет назад
Бонни и Клайд) пара психопадочных грабителей-убийц)
Alex Provod Мыслитель (6011) 16 лет назад
Пара американских гангстеров. Она и он.
Марина Журавлева Знаток (444) 16 лет назад
это легиндарные воры. Про них даже фильм есть и песня у сплин
Марина Профи (859) 16 лет назад
Парочка бандитов американских, типа Ромео и Джульетты гангстерского разлива
Le garson Знаток (396) 16 лет назад
Жена и муж, банковские грабители.
Носок Гуру (4419) 16 лет назад
Бонни и Клайд - одни из самых знаменитых грабителей банков в истории. Американцы. Парочка влюбленных ездила по штатам и убивала полицейских и грабила банки. Правда очень недолго, чтото около 2-х недель. Было это примерно в 40 - х годах.... Посмотри фильм Прирожденные Убийцы реж. К. Тарантино, Бонни и Клайд являются прообразами героев этой картины...
дмитрий л Гуру (4254) 16 лет назад
Это преступная группа из Америки, состоявшая из 2 человек парень и девушка Бони и Клайда- занимались преимущественно разбоями (вроде любили друг друга).
Kat Romanova Ученик (223) 16 лет назад
герои фильма Артура Пенна Бонни Паркер и Клайд Бэрроу - грабители, проживающие в США во эпоху Великой Депрессии