На Валентина день пойду куплю куриных сердечек с пол кило! Ведь принято сердечки дарить! ? См внутри

Сатана Гуру (3406), закрыт 16 лет назад
Думаю мои домашнии кошки оценят. А вот оценят ли остальные?
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Ты лучше купи цельные куриные филешки (для мужчины) . Вот они по форме действительно как сердце. Отбей их молотком с 2-х сторон и на час замаринуй в белом вине или лимонном соке (только разведи его немножко, а то кисло будет) с карри на час, в холодильник не убирай. Потом посоли их с 2-х сторон и зажарь или запеки целиком (а то не получится "сердец"), можешь еще майонезом натереть перед готовкой. Получатся мягкие, как котлетки!
Остальные ответы
Ирина Кропачева Гуру (3889) 16 лет назад
куриные сердца вообще-то очень вкусные! если красиво оформить, получиться оригинальное блюдо для своего Валентина!
Клава =) . Ученик (225) 16 лет назад
Если их обжарить, то оценят многие!
oleg kazakov Знаток (321) 16 лет назад
фу на сердца да исчо и куриные вы чо =))) луче атбивнуйу сделай =))) намнога луче будит чесслова =)
Источник: ы-ы-ы-ы-ы
Юлия Сергеева Мастер (1448) 16 лет назад
если приготовить их с любовью то конечно оценят