Сестра купила телефон в Евросети >

Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788), закрыт 16 лет назад
А он работал сначала, а потом стал зависать на заставке. Можно ли вернуть его обратно (вроде как в течение 14 дней можно возвращать обратно), или в сервис-центр отправят! Как быть? Многие наверно сталкивались с подобной проблемой, как решали? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алекса Жданова Профи (692) 16 лет назад
Итак, здравствуй! Ты имеешь полное право на обслуживание телефона в течение месяца, составь заявление, в котором укажи дату покупки, сумму, неполадки с телефоном. Евросеть обязана забрать телефон твоей сестры и выдать такой же, либо похожий на время устранения неполадок. Так что ты в любом случае прав. Давай пиши заявление и прямиком в Евросеть! Удачи тебе!

Остальные ответы
KLIO Профи (603) 16 лет назад
Проще новый купить. У моей мамы похожая история была. Так ей целый месяц его ремонтировали, а потом вытоге отдали, но оказалось, что это не её. Короче намахали нас.
Николай Белый Ученик (223) 16 лет назад
обычно не меняют. Неси в сервесный центр-там тебе бесплатно прошивку в телефоне поменяют и всё будет ОК.
Bomber Гуру (4556) 16 лет назад
Сейчас в ЕВРОСЕТЬи есть предложение по обмену телефона (даже без чека) так что вообще должны поменять! В Связном без проблем даже если телефон разонравился с чеком меняют!