Здравствуйте, можно узнать Ваше отношение к книге Тома Кленси "Красный Шторм"???

Red_Line Профи (801), закрыт 16 лет назад
Остались какие-то двойственные впечатления .
Что у нас на самом деле всё так плохо?
Караааааааааул!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Не надо забывать, что Кленси - писатель из эпохи "холодной войны"
Red_LineПрофи (801) 16 лет назад
Почему в книге написано столько несуразного текста ?
Просто на этот вопрос меня натолкнула книга Максима Калашникова "Великие противостояния.Америка против России.Сломанный меч Империи"
Остальные ответы
Lindett Знаток (309) 16 лет назад
Я бы с удовольстием поделилась бы впечатлениями, но я к сожалению пока не читала эту книгу.
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Обычная приключенческая книга, типа Бонда, нормальная лапша на уши обывателям. Типа как хорошо пройдет война если противник польный идиот.
Red_LineПрофи (801) 16 лет назад
Но мы же не идиоты ,не так ли ?