курение

Alex Профи (886), на голосовании 16 лет назад
какую марку сигарет и количество Вы выкуриваете в сутки?
Голосование за лучший ответ
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
я против и не употребляю... а вы травитесь
Дашка Мастер (2467) 16 лет назад
я уже не курю 4 дня. Бросаю. А так обычно парламент штук 10
Анатолий до Шувалов Мастер (1856) 16 лет назад
Не надо таких вопросов человек только чаще начинает думать блин а яж сегодня не курил и бежит пыхтеть, лучше ему об этом не напоминать!
1984 Мастер (1403) 16 лет назад
када курила - то по 3 сигареты parliament в день.. . но уже бросила)) ) слава Богу!
тучка Знаток (258) 16 лет назад
бросила 2 года назад, а курила по 1,5 пачки в день... о! ! какой ужас эти сигареты!!!!
Виктория Профи (737) 16 лет назад
кэмэл, 1-2 сигареты в день, но этот день бывает очень редко!!!!
Наташенька Литвиненко Знаток (260) 16 лет назад
не курю! зачем портить здоровье и без того не отличное?
Маша=) Мастер (2092) 16 лет назад
Я бросила несколько месяцев назад. Раньше любимой маркой была "Verginia",ментоловая. Я вообще ментоловые обожала:)) Но у нас их как-то резко перестали продавать, так что курила все подряд - начиная от "Беломора" (оч-оч редко, када конкретный напряг с сигаретами был) , заканчивая "Капитаном Блэком".Как вспомню, так вздрогну...