Разочарование может убить любовь...?

Пользователь удален Мастер (2352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Любовь как сила - бессмертна. Любовь как чувство, умирает сразу после того как пришло разочарование. Если ты разочаровалась в любимом человеке, то ни о какой любви речи быть не может. Безусловно что-то остается, но это что- то всего лишь воспоминания, сожаления, может быть симпатия, или подобие благодарности, или наоборот за приятные / неприятные мгновения. Любовь может и слепа, но когда открываются глаза, она уходит и машет нам не спеша ручкой.... Она умирает.. . А после ее смерти остается прах, который порой трудно вынести, вытереть и выкинуть, но и он со временем исчезает навсегда.. . Почему глядя на бывшего начинаешь вести себя неадекватно? Потому что память не умирает никогда. Всплывает все хорошее, плохое, радость и слезы, счастье и горе, грусть и веселье.... Ну и что? Это нормально, не надо жалеть о чем-то. Надо просто жить дальше!!!
Источник: Ох написала как для себя. Но просто муза накатила..))))
Остальные ответы
М@РУ$ЬК@+ Ученик (136) 16 лет назад
может!!!! проверено на горьком опыте
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
да. После измены, это на вотором месте... нет ничего хуже чем в какойто момент понять что человек которого ты полюбила совсем не стоит твоей любви, что его суть ушла далеко назад от той которую ты видела своими влюбленными глазами
LiSKA Мастер (1429) 16 лет назад
Конечно.... ты любила одного человека, а на самом деле он другой ( если этого другого не примешь таким какой он есть на самом деле)
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
во первых Любовь нельзя убить, если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮбовь!!! а ВОт чувства сильные можно убить но это Смотря в чем заключается это разочарование!??!
Катя Альвас Ученик (220) 16 лет назад
Может!
Потуму не нужно этого допускать, нужна отношения и любимого человека принимать такими какими они есть, а не ожидать чегото лутчего.
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Нет. А Любовь может убить все разочарования!