Девушки, ну зачем же так жестоко? А? :)))

Пользователь удален Просветленный (24401), закрыт 16 лет назад
Сначала глазками миленько хлоп-хлоп, улыбочку миленькую сделаете, а глазки горят.... а потом фраза" Молодой человек, извините, я замужем! "
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Романтик))) ) Ваш ник толкает меня на искушения))))))))))))
Источник: Приятного вечера
Антон ГлебовУченик (109) 16 лет назад
Ух ты, много кто и много чего говорили про мой ник...но то, что он толкает представительниц слабого пола на искушения - это что-то новенькое!
А если не секрет, на какие именно искушения вас толкнул мой ник?
Приятного вечера!
Пользователь удален Оракул (70046) )))Спасибо...Вечер действительно приятных....но на Ваш вопрос, ответит мой ник....)))))))
Остальные ответы
Александр Знаток (353) 16 лет назад
"я замужем" - это ещё не твёрдое "НЕТ" ))))) имхо
A.L Ученик (176) 16 лет назад
вот такой женский пол и с ним ничего не сделаешь. для этого мы созданы
Ангел я Гуру (3296) 16 лет назад
)))) Это проверка навыков.
Inna Grytsyuk Профи (892) 16 лет назад
такое бывает только с непрозретыми. Нужно четко понимать на кого смотришь.
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Так Вам и надо!
Источник: Я тоже всегда так делаю:))))
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
это был скрытый вопрос готов бороться с мужем?
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
она просто предупреждает чтоб ты знал что ее мобтльный иногда будеть недоступен, но она не против небольшого приключения
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
а муж не стенка, подвинется=))))))))))))
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
А сами та, ножками топ-топ, ручками мах - мах, а потом Да дорогая, иду дорагая, бегу, хорошо хлеба и молока куплю - Целую.
наська Знаток (489) 16 лет назад
а она что без кольца?
Sara Dgenings Профи (695) 16 лет назад
Ну то-то же должен быть жестким практиком, если мужчины подались в вялые романтики?
Пользователь удален Профи (655) 16 лет назад
легкий флирт всегда невинен и игра всегда приятна....
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
Потому что флирт нам необходим, и от этого ну никуда, как бы тебя не переубеждали, девушке всегда нравиться флиртовать
Кадавр Мастер (1274) 16 лет назад
-И что, я тоже, но я же тебе об этом не рассказываю...)) )
реакция К+.
Дальше по ситуации: подстройка по ценностям + метафора с сексуальным контекстом = секс.)
Yuliya Мастер (1403) 16 лет назад
Если у девушки на пальце обычное кольцо - это ничего не значит, если обручальное - значит, что она замужем. А если и обычное, и обручальное, то это значит, что девушка замужем, НО ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!
..::{TIMBER}::.. Мастер (1130) 16 лет назад
Пугает.... Она тебя пугает.... Вот совет Стань СУПЕРМЕНОМ тогда она бросить мужа и сражу же тебя в кровать поведёт!
Антон ГлебовУченик (109) 16 лет назад
Легко сказать - стать суперменом...
Помельцева Анна Мастер (1999) 16 лет назад
Я не замужем! И не собираюсьпока!