засыпали предложениями встретиться. куда деваться...?

Чужая милая Профи (502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
А ты все на посту, у компа....)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1277) 16 лет назад
встрется, ты чё что то теряешь?
Кадавр Мастер (1275) 16 лет назад
Перестать быть дурой и встретиться с каждым. Что страшно???)
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Иди к тому, с кем интересно и не будет скучно!
Bonita Профи (592) 16 лет назад
иди встреться, хуже не будет!! может любовь обретешь... кто знает..!!
Лил Профи (990) 16 лет назад
привыкнуть. и дальше забивать на тех кто не интересен, а кто заинтерисовал-почему бы и неуделить чуточку внимания
sarabernar Профи (673) 16 лет назад
выбрать самого классного)
..::{TIMBER}::.. Мастер (1130) 16 лет назад
Нууууууууу.... Мой совет. Скажи что я не встречаюсь. Я люблю очаться по виртуальному. Когда уже узнаешь человека поближе, то тогда можешь пойти к нему на встречу. Время РЕКА!!!
Inna Grytsyuk Профи (892) 16 лет назад
попробуй встретиться со всеми желающими одновременно и потом ты поймешь, кто из всех может себя лучше показать себя перед другими. А тогда делай выводы.
fran Знаток (304) 16 лет назад
запрись в туалете и убей себя)))))))
Маша Данилова Мастер (1189) 16 лет назад
Никуда, встреться, глупо искать пустые отговорки, по себе знаю!!!!