файловая система????

Николай Николаевич Знаток (322), на голосовании 16 лет назад
люди подскажите плз в какую файловую систему лучше ставить винду? фат или нтфс???
Голосование за лучший ответ
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
NTFS конечно же
надежнеей и большие диски знает
фат только 127 гиг может адресовать
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Главное - не фалосовую,...
Lord off Death Мастер (1467) 16 лет назад
NTFS однозначно, лучего пока нет, а FAT уже устарел, да и диски таких объемов пошли, что FAT на них разворачиват не советовал бы ни кому!
vytasy Профи (669) 16 лет назад
В принципе без разницы. У меня лично стоит нтфс. С фат есть одна вещь - там величина цельного файла ограничена (кажется 4 Гб) и размер диска. Считается, что нтфс лучше защищена. Правда может быть морока переводить нтфс в фат при надобности (сам не делал - товарищи говорили).