Писать стихи исключительно о грустном и немного пугающем-странно?

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тис Тусевич Мудрец (12303) 16 лет назад
Это нормально. Страдание больше способствует творчеству, чем радость.
Остальные ответы
Magna Mater Мастер (1806) 16 лет назад
Нет, просто это еще детство
K.Reuzu Профи (783) 16 лет назад
Почему странно? ! Просто у кого какое настроения, все от него зависит! И кстати тоже очень кстати красиво получается!
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
конечно же нет. ведь почти все хорошие стихи получаются когда нет настроения... когда страдаешь и плачешь... увы... закон подлости
__tarakasha Ученик (234) 16 лет назад
да нет, я сама такие пишу!:)