Что я могу предъявить юару в котом меня в привате ограбили?

Naite Знаток (339), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295667) 16 лет назад
Читай ответы на предыдущий твой вопрос, ты ничего не можешь сделать, это уже будет самоуправство, ст. УК РФ
Грабеж - открытое хищение, совершенное без насилия или с насилием, не опасным для жизни и здоровья потерпевшего.

ВОРОВСТВО - вид преступной деятельности, заключающийся в совершении краж. В этом, криминологическом, смысле термин "В. " употребляется в научной литературе и отдельных нормативных актах РФ.