Какой отель Египта, на Ваш взгляд, достоин ***?

˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683), закрыт 16 лет назад
я очень капризная в этом плане, поэтому подскажите что нибудь не дорогое и интересное.
Лучший ответ
Polinusic Ученик (163) 16 лет назад
Я была в Египте в пяти звёздочном отеле Интерконтиненталь. Очекнь хороший отель, огромная территория, куча хороших ресторанов, 7 бассейнов, отличное обслуживание, шикарные номера, по телевизору даже есть один русский канал, Россия!! !
Советую поехать именно в этот отель. И ещё кстати он не далеко от аэропорта.
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
Риф Оазис.... *********************************** Афигенский отель!!!! и от туда близко ехать на экскурсию в Израиль!!!!
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
рекомендую! хургада, местечко макади бей, отель клаб азур или соседний роял азур-это цепочка известна на весь мир своим качеством. отель супер, питание обалденное, персонал очень доброжелательный, эти отели идеальны для семейного отдыха-молодежи там может быть скучно. и еще-при таком-то качестве цены вполне доступные.
у меня лимит на фотки, поэтому если интересно-можете посомтреть фото вот здесь http://foto.mail.ru/bk/bylo4ka/202/
ради интереса почитайте отзывы об этих отелях-найти негативный будет весьма сложно:)))
Источник: скоро этому отелю дадут 5 звезд..
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
Four Seasons в шарме. странно было бы ожидать другого от отеля этой цепочки
Шератон в сома-бей

оба-на
не дочитала вопрос
не дорогое и интересное так не бывает, в Египте на 5* реальных тянут несколько отелей, в остальных хромает менеджмент и обслуга

вам надо, чтобы на отеле было написано 5*? - сайт тез тура - ищите тур с заданными параметрами - что-нибудь найдете - "не дорогое и интересное"