по всей стране, каждый день, по несколько якобы взрывов по причине утечки газа, а может война уже идёт, а мы и не знаем?

Пользователь удален Мыслитель (6249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
а в стране идет война, пушки лепим из говна. Утечки газа с каждым днем будут только увеличиваться особенно в глубинке. Все дело в жутком износе коммуникаций которые со времен коммунистов никем не менялись. Да и в Москве с введением платы за ремонт и осмотр газовых плит тоже канонада пойдет. Бесплатно никто ничего не делал, а за деньги тем более
Остальные ответы
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Если она уже идёт, то мы о ней и не узнаем
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Ну если война такая, что мы ее не замечаем и не знаем о ней, то тогда уж ладно, пусть немножко повоюют!
Никита нЭт Мыслитель (5862) 16 лет назад
а может нет, а может да, а может это всё слова....
Пани Зося Знаток (435) 16 лет назад
Бардак в газпроме и в комунальном хозяйстве, а не война. Трубы и оборудование старые, а финансирования и специалистов не хватает.