Prince Of Persia - Warrior Within Застрял,помогите!10 баллов
Помогите.Застрял.Глава 2. По стопам предводительницы пиратов //Иду в зал с Вороном. Чтобы убить его, разбегаюсь, прыгаю и дважды жму левую кнопку мыши. Так — несколько раз. И все такое. Победив его в первый раз не могу попасть к — к следующему Ворону,он наверху...как туда залесть???Читал в прохождении про колонну слева от стены,но на стене нет ни выступа... уже два дня пытаюсь,но тщетно!Помогите плиз!
там где первый раз покоцал ворона возвращайся к воротам из которых вышел с права от выхода стенка по ней на верх и на платформу
потом по стенке на столб
со столба на балкон и всё
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
когда убьёшь первого Ворона, сзади справа ДОЛЖЕН БЫТЬ выступ!!! !
забираешься на него... бежишь вверх по стене.. отталкиваешься.. цепляешься за ДРУГОЙ выступ.. а затем вдалеке будут 2 колонны.... бежишь прямо по стене... отталкиваешься... и цепляешься за колонну!!! !
перехватываешься руками и ногами по колонне поворачиваешься спиной к Ворону.. отталкиваешься и рубай эту сволочь налево и направо ...))))))))))
Делов-то...))))))) )
Как вошел в зал с Вороном, сразу налево. Там два столба (не у стены). Прыгай между ними пока не доберешся до верха. Потом перепрыгивай на верхнюю площадку.