Prince Of Persia - Warrior Within Застрял,помогите!10 баллов

Петр Громов Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Помогите.Застрял.Глава 2. По стопам предводительницы пиратов //Иду в зал с Вороном. Чтобы убить его, разбегаюсь, прыгаю и дважды жму левую кнопку мыши. Так — несколько раз. И все такое. Победив его в первый раз не могу попасть к — к следующему Ворону,он наверху...как туда залесть???Читал в прохождении про колонну слева от стены,но на стене нет ни выступа... уже два дня пытаюсь,но тщетно!Помогите плиз!
Лучший ответ
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
там где первый раз покоцал ворона возвращайся к воротам из которых вышел с права от выхода стенка по ней на верх и на платформу
потом по стенке на столб
со столба на балкон и всё
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
Как вошел в зал с Вороном, сразу налево. Там два столба (не у стены). Прыгай между ними пока не доберешся до верха. Потом перепрыгивай на верхнюю площадку.
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
когда убьёшь первого Ворона, сзади справа ДОЛЖЕН БЫТЬ выступ!!! !
забираешься на него... бежишь вверх по стене.. отталкиваешься.. цепляешься за ДРУГОЙ выступ.. а затем вдалеке будут 2 колонны.... бежишь прямо по стене... отталкиваешься... и цепляешься за колонну!!! !
перехватываешься руками и ногами по колонне поворачиваешься спиной к Ворону.. отталкиваешься и рубай эту сволочь налево и направо ...))))))))))
Делов-то...))))))) )
buhu joro Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru