Кем вы мечтали стать в ДЕТСТВЕ? ? И кем СТАЛИ?? ? Довольны выбором?? ? ;-)))

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
хотела стать юристом,
стала бугалтером ,
перешла на своё собственное дело,
косвенно с юриспруденцией имею дело,
очень довольна что так всё сложилось,
а не так как я когда-то планировала)
обстоятельства-многое меняют в жизни.. .
хорошо с ними уметь ладить... .
Остальные ответы
Николай Булгаков Мастер (1644) 16 лет назад
мечтал водителем мусорной машины. стал замом генпродюсера телекомпании. выбору не рад.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ха-ха,ну не рад - может быть,но это лучше,чем ген.водитель мусорной машины ;-)))))
Приветик ;-)
sarabernar Профи (673) 16 лет назад
обязательно стану кем мечтала! вот увидете!)))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Тогда удачи в продвижении через тернии к звездам ;-))))
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Мечтала стать телеведущей, вести "Спокойной ночи, малыши! "! Стала юристом! Выбором не довольна!
Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Я мечтаю стать актрисой
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Хотела врачем, а стала юристом, но давольна.
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Хотела стать ветеринаром, сейчас все идет к дизайнеру-графику. рада, что не пошла в медицинский учиться, ато сейчас бы трупов препарировала. А дизайнер график-мирная, креативная профессия, как раз по мне.