В Winamp не воспроизводится видео

vale_valete Профи (788), закрыт 16 лет назад
раньше фильмы смотрела в нем, а сейчас только звук идет. что сделать???
Лучший ответ
Остальные ответы
GenX Гуру (4679) 16 лет назад
1 поставь кодеки ..
2 на видео нажми открыть с помошь выбери там винам поставь галочку всегда открывать с помошью этой проге и будет тебе счастье
Лёшка . Гуру (2590) 16 лет назад
Наверно однако кодеки надо. Погляди тут: http://www.capa.ru в разделе soft, там должны быть!
Нигмат Знаток (415) 16 лет назад
Найди пакет кодеков клайт так есть нормальный проигрыватель!!! А винампом смотреть фильмы это извращение как для меня!
vale_valeteПрофи (788) 16 лет назад
у меня в нем звук лучше почему-то. в других фон какой-то, не разберешь что говорят
Solnishko Ученик (244) 16 лет назад
воспроизводится.
все зависит от версии и доп. настроек.
а воще масса других прог :)
nicr0m@n$ Гуру (3344) 16 лет назад
ставь KoolPlaya - офегительный плеер для просмотра видео (есть функция увеличивать и уменьшать размер экрана, вверх, вниз)
Пес Просветленный (20846) 16 лет назад
прост онужно переустановить кодеки и все заработает.
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Наберите в поисковике KM Player и щелкните "найти". Будете иметь самый новый экспериментальный. У него одна особенность - по правому щелчку открывается контекстное меню с большим набором проигрывателей для целого ряда вариантов проигрываемого.