Подскажите,какими льготами пользуется мать одиночка при рождении первенца

Л Е Мастер (1613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
всякими. большими, чем не мать одиночка. если не работаешь, тебе 1500 руб в мес полагаются. потом в детсад без очереди. это не маловажно. оплата детсада льготная. а выплаты за рожд реб те же, что и у женатых. Нарпимер в москве выплачивают где то тыс 20, плюс федеральных тыс 2, на работе тыс 6 единовр. , и иногда тыс 8 если есть мат помощь на работе. так что получается прилично.