Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неуспел нажать "спросить...

RABINOVICH Просветленный (43742), закрыт 16 лет назад
как новый минус vera ivanova !
большое спасибо, приятно любое внимание.
наверно сегодня мой день .
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
скажи где твоя новая подружка ..эта Вера, я ей из любви к тибе весь минус погну, и пусть больше никада не надееться что чсмодет ентим местом пользоваться, зараза)))) гыы
Источник: Раби!!! Привет! Юмор ФАРЕВА!!!!
RABINOVICHПросветленный (43742) 16 лет назад
Привет Леди ! Да шо за этих ущербных говорить, лучше скажи ладошки больше не будет : (
вот тебе моя рука, Раби! Сердце к ней идет как праздничный бонус)))
Остальные ответы
POLLY =^^= Гуру (3351) 16 лет назад
Лови, лузер!
RABINOVICHПросветленный (43742) 16 лет назад
Да мне не жалко баллов.Хочется честной схватки , а кто такой минусер и без меня известно .
POLLY =^^= Гуру (3351) Я плюсер, хотя слово минусёр мне нравится больше, однако не ндравятся мне те, кто клянчит подобным образом...Обычно вот так я тогда делаю. Может, вы исключение, но это так выглядит.
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
)))на каждого РАБИНОВИЧА своя ИВАНОВА?
Источник: ))да она не одна,нет,определённо это ваш день!!!
Геннадий Терехов Мудрец (10078) 16 лет назад
Не расстраивайтесь! Следя за историей с вами это регулярно происходит! А как вы хотели-самого ИИсуса....
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
РАБИ минус на минус, что дает... ?
Не напрягайся... давай частокол построим.. .
Мы еще свои минусы притянем....