Товары и маркетплейсы

Что подарить маме на 8 марта

Можешь тут посмотреть
http://karina-lipnickaya.narod.ru/

В первую очередь хорошую книгу с качественной бумагой. Впиши в открытку очень трогательные слова, пусть нескладно, но от души, а можно даже и не в открытку а на обычном листке бумаге с красивой картинкой. Но если у вас другие договорености, то это как бы в нагрузку. Или очень редкий диск. Можно то, что она хочет, но еще круче. Надо ненавязчиво разузнать.

если вы живёте в Москве, то могу помочь с подарком :) Стучитесь в агент :)

её портрет карандашом у какого-нибудь уличного художника

Внимание:)) , цветы, + то что она любит больше всего на свете:)