что подарить маме на 8 марта

Марина Ученик (240), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
В первую очередь свою любовь и цветы!!!!
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
все зависит от того, какими суммами ты располагаешь и какие предпочтения и запросы у твоей мамы. Кому-то и путевки в Париж будет мало, а другая мама будет рада хорошим духам...)
Light Light Мастер (1620) 16 лет назад
Внимание:)) , цветы, + то что она любит больше всего на свете:)
Юлия Флек Профи (559) 16 лет назад
её портрет карандашом у какого-нибудь уличного художника
Марина Гуру (3166) 16 лет назад
если вы живёте в Москве, то могу помочь с подарком :) Стучитесь в агент :)
Яна Мастер (1207) 16 лет назад
В первую очередь хорошую книгу с качественной бумагой. Впиши в открытку очень трогательные слова, пусть нескладно, но от души, а можно даже и не в открытку а на обычном листке бумаге с красивой картинкой. Но если у вас другие договорености, то это как бы в нагрузку. Или очень редкий диск. Можно то, что она хочет, но еще круче. Надо ненавязчиво разузнать.