Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

сколько Раз вы Любили?

Друг №1 Высший разум (764757), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mary Гуру (3788) 12 лет назад
знаешь, когда-то я задала вопрос: "Как зарождается любовь между мужчиной и женщиной? ". и получила такой ответ: "бессмысленно пытаться это отследить, тем более бессмысленно пытаться проанализировать. и тем более бессмысленно пытаться понять. ты столько времени тратишь на вещи, по сути бессмысленные, девочка! ". так же и здесь. нам не дано понять, любовь это или влюблённость в человека, пока не переживём это и не поймём. то, что мы сейчас называем любовью, оказывается влюблённостью. или наоборот. химия отношений сложна тем, что её конечный продукт неизвестен. есть модели, опыт, но всё равно - каждый случай уникален. и даже если мы любили человека, то каждого - своей, неповторимой любовью. за что-то или вообще низачто - но любили не так, как до этого и, тем более, не так, как после. бессмысленно тут что-то исчерпывающе найти. главное, любить, решать свои внутренние проблемы (они очень часто всплывают в такой период) , ценить, прощать и умножать хорошее в отношениях. остальное - что будет, то будет. нам не дано это знать, окончательно и точно предвидеть, в чём и есть наше счастье. и наш выбор, как и воля его реализовать.
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119393) 12 лет назад
Только раз была настоящая любовь, а всё остальное- влюбленность.
Морская Гуру (3980) 12 лет назад
Один раз и до сих пор.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22671) 12 лет назад
По-настоящему, только один раз. А влюблённость была несколько раз...
1984 Мастер (1403) 12 лет назад
любовь - она одна. и к сожалению уже была....
Татьяна Мыслитель (8008) 12 лет назад
Влюблялась а любила ли.
Сергей ..... Мастер (1744) 12 лет назад
ни разу! но хочу влюбится
Екатерина Снегирь Гуру (2909) 12 лет назад
Точно помню 4 раза (это относиться к парням) Пару раз попадала в омут дружеской любви)))))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195548) 12 лет назад
А нельзя ли пояснить, что Вы подразумеваете под "любили"?
Ангел Мыслитель (6183) 12 лет назад
любить Богом дано раз в жизни и то не всем. все остальное-страсть к телу (ненадолго)!!!
Алексей Жмылёв Знаток (282) 12 лет назад
Как по мне так любовь она одна большая, общая.. . Местами яркая, местами неочень, но если ты влюбляешся заново то прошлые чуства были не любовь...
Вадюсик Гуру (3536) 12 лет назад
Одни созданы для того, чтобы любить, другие — для того, чтобы жить.
КАМЮ Альбер
DT Профи (600) 12 лет назад
Я любила и до сих пор люблю только одного! Вообще я считаю, что любить по-настоящему можно только раз в жизни, и что настоящая любовь никогда не проходит и не исчезает, а живет где-то далеко в сердце...
nobody Мастер (2337) 12 лет назад
По настоящему, так как сейчас, всего один. И это прекрасно:)
Пчёлка Знаток (355) 12 лет назад
По настоящему 2 раза!
Miloclava Мастер (1490) 12 лет назад
Один, конечно же! Хотя так хочу брать пример со своего бывшего любимого мужа: у него уже четвертая официальная жена и он ее так любит, так любит, что писец...
Похожие вопросы
Также спрашивают