Всем привет! Мы начинающая группа, в распоряжении у нас есть помещение на нулевом этаже 5эт дома(подвал) 2,*4,5

Silent Pub Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Пол песочный...Что посоветуете взять для звукоизоляции?
Будет ударка, две гитары..бас
Заранее спасибо!
Лучший ответ
20090114 Профи (551) 16 лет назад
Лучше всего пенопласт. можро старыми матрасами стены обложить. ну а напол постелите что нибудь чтоб пополу не тянуло, а то от сырость драмм-машине судьба настанет. дерзай. сам был в такой ситуации. у нас все получилось.
Источник: ЖекаЧе