Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, среди вас есть по-настоящему верные? Или это свойственно только женщинам?

Полтергейстка Мыслитель (9822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Мужики верные только те, кто Любит Сердцем и Душой!! ! Но их избранницы не замечают этого.
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Значит избранницы глупые. А таких мужиков, о которых ты пишешь, я ценю и очень сильно уважаю! Молодец, хороший ответ! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3589) 16 лет назад
А ты хочешь сказать, что среди женщин есть верные???
МАЙЯМудрец (14349) 16 лет назад
Конечно есть.Я например.
Лично с Вами я не знаком,по этому что-то утверждать - глупо!!!
Jake Night Гуру (3122) 16 лет назад
Женщины тоже далеко не ангелы.
Пользователь удален Гуру (4741) 16 лет назад
Сама то подумала что спросила
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Конечно подумала, но я верю в исключения, даже если это кажется наивным с моей стороны - верить в это. :)
Allkopone Мастер (1221) 16 лет назад
своиствен женшинам не смеши по статистике женшины изменяют чаще мужчин
Пользователь удален Мыслитель (5100) 16 лет назад
кто бы говорил когда мужик верный почему то бабы ему поподаються не верные я верный был и что все равно ушла а потом жалела вот второй раз женился вроде все ок!
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Но ведь не все такие и не всегда так получается, как у Вас с бывшей девушкой. Она просто дурой оказалась, не оценила Вас. Просто не на ту напали, не повезло. Хорошо, что сейчас все ок! Искренне желаю такого же окейного продолжения! :)
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 16 лет назад
Конечно есть. Я со своей девушкой живу уже 5.5 лет, и за это время не разу ей не изменил. Хотя возможности было много.
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Верю, что Вы таковым являетесь. Уважаю! Мой парень тоже верен мне, поэтому я знаю, что такие мужчины существуют! :) Любви вам обоим, цените друг друга!
garri Гуру (3440) 16 лет назад
Да и женщинам не особо оно свойстаенно.
Serega Гуру (3930) 16 лет назад
себя не похвалишь-ни кто не похвалит!
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Разве Вы увидели в моем вопросе намек на собственную похвалу!? Вы ошиблись или Вам это показалось.
александр Мастер (1485) 16 лет назад
Есть но это свойствено только женщинам. Хотя я знаю одного "Другана", он не гуляет, зато его жена за двоих отдувается. Я нед ними улыбаюсь когда они хламидии в боссейнах подхватывают. И так серёзно он об этом говорит.
сарыал Мастер (2113) 16 лет назад
Я очень - очень верный!
Лабеан Гуру (3631) 16 лет назад
русская пословица: сучка не захочет-кобель не вскочет
Блеф Мудрец (11474) 16 лет назад
Есть свадьбы Серебрянные, Золотые и даже Брилиантовые, это по-настоящему, или от нехрен делать?
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
я своей бывшей жене не изменял. , а когда изминил сам ушел.
ПолтергейсткаМыслитель (9822) 16 лет назад
Это был честный поступок с вашей стороны. Снова похвала вам от меня. :)
нет Искусственный Интеллект (127986) спасибки, ты хорошая.
Эмси Кор Знаток (262) 16 лет назад
Пока любовь, все верные! А как не верные - любовь кончилась, значит! ;)