Я в панике. Что делать?!

Ricci Мыслитель (5617), закрыт 16 лет назад
Преподаватель по теор.фонетике предложила мне "4" автоматом. Во мне взыграл комплекс отличницы и я сказала, мол, спасибо, не надо, лучше на экзамене сдам на 5.
И только потом мы получили вопросы на экзамен!!!.У меня началась паника. Я ничего не знаю, ничего не могу запомнить, в интернете почти ничего нет.. Я в расстроенных чувствах и жалею, что отказалась от 4ки. Что теперь делать?! Как думаете, можно к ней подойти на консультации и попросить поставить 4? но как это сделать?? Я сейчас так расстроена:(
Лучший ответ
Cometa Мыслитель (5323) 16 лет назад
Какой язык? Английский? Мы тоже такой экзамен сдавали. Преподаватель ого-го какая была! Не забалуешь! Но помню, что вроде реально все выучить.
А если подойдешь, мне кажется, она тебя не взлюбит...
RicciМыслитель (5617) 16 лет назад
Не знаю, может, у нас разные вопросы?...Тут 30 вопросов, все тяжелые... Я учусь хорошо, на 5ки, но тут я уже согласна на 4((
а у тебя остались, может, на компе, какие-то материалы?
Cometa Мыслитель (5323) Я тоже отличница. По теор. фонетике получила пять. В компе, к сожалению, ничего не осталось, тогда его у меня вообще не было. А в чем у тебя трудность? Ответы найти? (если так, то может пришлешь вопросы, я тетрадь попробую найти). Или просто учить сложно?
Остальные ответы
Вивьен Вивьен Профи (836) 16 лет назад
Обратись, но я думаю она откажет.
RicciМыслитель (5617) 16 лет назад
почему откажет? это ж ещё консультация, а не экзамен:)
Мария Мастер (1148) 16 лет назад
я б ыподошла бы на консультации и сказалабы, что вот мол столько еще предметов надо выучить, если предложение на счет четверки еще действует, рада была бы его принять
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Бедная! Из-за такого пустячка у тебя паника? Как ты жить-то будешь? В Африке дети голодают, а наши соотечественники в северных районах при температуре минус 40 градусов по Цельсию сидят без отопления. Брось ерундой страдать, мой тебе совет. Без обид!
Екатерина Колисова Профи (781) 16 лет назад
Придумай какую-нибудь серьезную проблему ( типа ты не сможешь прийти на экзамен, потому что тебя кладут в больницу) , и попроси поставить 4 автоматом заранее
1 Знаток (288) 16 лет назад
Не говори чтобы она четыре поставила, а то она поймёт что ты не чего не помнишь поставит неуд... .
постарайся выучить
Armani Профи (672) 16 лет назад
Жалко, что преподователь не мужчина...
Источник: свой
Валентин Лавренюк Мастер (1213) 16 лет назад
Да ситуация.... В любом случае надо просить 4...Хуже не будет.... И потом если ты отличница то че ничего не знаешь?
RicciМыслитель (5617) 16 лет назад
Вы такой забавный!! Отличницы что, святые? Или какие-то гениальные? Это такие же люди, которые могут чего-то не знать.. по-разным причинам. У меня они были достаточно уважительными.
Хам для дам Профи (606) 16 лет назад
преподы любят когда мы признаем свою ошибку!!!! Расскайся и попроси поставить 4-ку.... У тя получится.. . Ты лучшая!!!