Почему, когда ты разговариваешь с Богом-это называется молитвой, а когда Бог с тобой сумашествием ?

Мари Профи (846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika Мастер (2346) 16 лет назад
Потому что ты и есть Бог, а в разговоре с самим собой можно увидеть сумашествие.
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141178) 16 лет назад
Мания величия следствие осознания своей низменности.
Остальные ответы
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Потому, что люди склонны завидовать успеху...
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 16 лет назад
Потому что только идиот может считать, что бог его этому удостоит.