Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается ворон от вороны?

~Curly~ Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не в смысле пола! Слышала, что это 2 разные птицы!
Лучший ответ
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ворон больше по размеру,полностью черного цвета,весом до 1,5 кг.Ворона черно-серая,весом до 700-800 гр.И ворон-это НЕ самец вороны,многие путают.Это разные семейства птиц.
Остальные ответы
vodolei-ka Мастер (1186) 17 лет назад
чем отличается мальчик от девочки?
ec Мастер (2363) 17 лет назад
Размерами клюва :)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 17 лет назад
Если полетел, то ВОРОН.
Если полетелА, то ВОРОНА.
Zilka Профи (931) 17 лет назад
Полом. А еще во"роны черные полностью
СtиLяГ@ Профи (577) 17 лет назад
Ворон в первую оченредь живет побольше а настоящий какой то там забыл ворон ваще 300 лет живет ну и кое какие отличия в окрасе!!!
СерЕжик Мастер (2079) 17 лет назад
Тем же, чем слон отличается от бегемота.
Это разные птицы.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (483) 17 лет назад
тем что ворону(ударение на втором слоге) никто не любит,она сволочь так сказать,а ворон(ударение на первом слоге) так сказать хороший,его никто не гонит,они разные по размерам))вот так
Justas Мыслитель (9273) 17 лет назад
Читайте чаще Википедию. хорошо разжевано. ВОрон - отдельный вид - Corvus corax, а вороны - группа видов
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Это совсем разные птицы и по всему отличаются
Lastochka Знаток (397) 17 лет назад
Это разные птицы, но принадлежащие к одному виду-воронних. Ворон большой и черный, старается не попадаться человеку на глаза, живёт отдалённо от жилища людей, а вороны-серые, их все знаю.