За какое время можно хорошо узнать парня, чтобы доверять ему?

J@ne Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Знаток (342) 16 лет назад
Это чувствовать надо. Я встречалась с парнем 6 лет и мне даже этого времени было мало для того чтобы доверять ему полностью, а сейчас встречаюсь с другим около 2-х месяцев и доверяю ему на все 100 % и знаю, что он тоже. Поэтому время тут не причем....
Остальные ответы
Маруся Мастер (1741) 16 лет назад
Это надо чувствовать! Как тебе душа подскажет!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
и жизни нехватит (если ты подозрительна).. . 5 минут (если доверчива).. . видишь? все от тебя зависит:)
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
ты должна сама это почувствовать ,!!веть для разных людей равзное время!!!!
Кристофер Львовский Профи (541) 16 лет назад
Знаешь, если ты судишь, как тебе хочется, то мало когда получается правдиво, нужно трезво оценивать ситуацию, думать о будущем, одна, две ошибки - ничего не значат, но если на протяжение всего времени тянется одоно и тоже, нужно задуматься, тут возникает следующий вопрос... А что если любишь? !
Ответ: Если любишь - простишь... Если он тебе дорог, простишь, а если ты к нему ничего не испытываешь, то значит первая осечка и пошел на 3 буквы: )
Я сказал свое мнение, но ты должна думать сама...