Запарка, полная...не успеваю никак реферат написать....Как быть?

Марина Петрова Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Помогите, пожалуйста.
Что-нибудь легко запоминающееся и не слишком замудреное ро Петра 1. Чтобы запомнился после прочтения((

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Хам для дам Профи (606) 16 лет назад
зайди на aport.ru, и введи петр1, а потом прочитай все на 2 раза и всё....История не математика- выучить можно....))) ) Удачи!!!!
Марина ПетроваЗнаток (317) 16 лет назад
Спасибо..только вот дело в том, мат.анализ у меня отлично, а историю я ненавижу со школы. Большое спасбо!
Остальные ответы
Иван Тазин Ученик (143) 16 лет назад
ты лучше в инете поменьше сиди Зай..)