А кто готовит сам вареники-пельмени, несмотря на обилие полуфабрикатов?

Маренго Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
в основном для гостей и на семейные праздники....
Остальные ответы
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Я делаю... их больше, чем в пачке)))
Марина Гольм Мастер (1108) 16 лет назад
Моя мама. Она пенсионерка и может позволить себе такую роскошь.
Ланочка Мастер (1346) 16 лет назад
Стараюсь по возможности, это ведь намного вкуснее, чем полуфабрикат.
3 Мастер (1900) 16 лет назад
полуфабрикатики конечно есть можно, но как то невесело после них становится
ALEKS Мыслитель (5345) 16 лет назад
Мой респект людям которые имеют возможность по времени, знанию процесса лепки. Это круто, но я этому не обучен к сожалению.
Александра Знаток (428) 16 лет назад
Терпеть не могу полуфабрикаты, по возможности стараюсь готовить сама! В крайнем случае что-нибудь "быстренькое"! Но на пельмени у меня давно ТАБУ!!!
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
я готовлю сама, потому, что у нас покупные пельмени и вареники совсем не вкусные (((
Ирина Андрианова Профи (605) 16 лет назад
Я готовлю пельмени, потому что мы не любим магазинные. А в свои я вместо лука добавляю чеснок, едим с севым соусом и тёртым сыром. Вот это вкуснятина, во всяком случае мой сын просто обожает!
Наталья Знаток (308) 16 лет назад
Их делает моя бабушка, причем раз в неделю и вареники с разными начинками и пельмени. Я уже не могу их видеть, не то что есть.
Надежда Ивченко Мыслитель (7609) 16 лет назад
Когда есть время лепить пельмени и кого угощать ими - леплю. Полуфабрикаты - гадость, даже за 200 руб. кило.