приветики!! ! мне нужна помощь людей которые помешаны на клубной музыке и знают диджеев! плиз!

Iuliia Likholit Профи (657), на голосовании 16 лет назад
вообщем у меня друг любит этих всяких диджеев, но я в них ничего не понимаю.. . мы долго дружим, но я только сейчас догадалась поинтерисоваться о его хобби.... стыдно! расскажите про них, дайте ссылки на музыку, фото.... слышала про Карла Кокса (вроди так).... а женщины есть диджеи (хорошие)?
Голосование за лучший ответ
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 16 лет назад
чтоб понять его посмотри... фильм IT's All gone Petty Tong
lnx Знаток (438) 16 лет назад
DVJ Bazuka
кульно. тольк клипы ему не давай)))