Для чего существует гламур?

#@&___ПаФоСнАя СуЧкА___&@# Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lev Shestakov Мастер (2222) 16 лет назад
Для того, что бы люди знали, что не все зверевы и собчаки в зоопарке...
Остальные ответы
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
в конце концов, гламур – это еще не смерть души, а прогрессирующая, но поддающаяся лечению болезнь. Этим людям не дано пока познать радости, счастья. Они вечно в погоне, они постоянно теряют ранее приобретенное. Им требуется всего ничего – простое человеческое счастье или даже просто покой. Наиболее способные, внутренне богатые люди гламура уже давно осознали свою болезнь и бросили эту гонку за смертью. Задача Православия – обрести оставшихся. Вылечить их. Ведь гламур не так страшен, как пьянство или наркомания. Поэтому каждый православный должен стать немного врачом, особенно те, кому дано много. Их задача – показать, насколько богат внутренний мир человека, насколько красива и совершенна эстетика Православия. А не пугать своих же единоверцев их неопрятностью и несоответствием моде, что гораздо легче, чем лечить своих неверующих коллег. И в этом нелегком деле миссионерства никогда не стоит забывать, что делается это не ради популяризации отдельного мирянина-миссионера, а ради спасения многих людей. Потому дело это благо, а плод его велик.
Света Виолетта Гуру (4595) 16 лет назад
Умные люди заметили, что некоторые очень любят выделяться, быть чем-то лучше других. Поскольку заниматься интеллектуальным, духовным ростом долго и не у всех ума хватит, выделиться в одежде гораздо легче. Вот и было выдумано течение моды "Гламур"английского это хзначит "Блеск", "роскошь", шарм"