Как избавиться от застенчивости???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 16 лет назад
Зая, это ты то застенчивый??? ?
Ты меня шокировал своим вопросиком)))))
Остальные ответы
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
Тебе ли ето спрашивать, сонц?))))))))))))))))))))))))))))))))
Маруся Мастер (1741) 16 лет назад
Сделать что нибудь безрассудное прям на людях!! ! Тебе понравится!
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Надо на улице почаще обращаться к людям.
Напрмер спросить: "Сколько времени? ", или "Как пройти туда-то? "
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Вот и мне интересно как с этим бороться....
Просто Я Ученик (154) 16 лет назад
Надо на улице почаще обращаться к людям.
Напрмер спросить: "Сколько времени? ", или "Как пройти туда-то? "
PlayBanny Мастер (1384) 16 лет назад
проводить почаще времени в многочисленном обществе девушек))))
Н@дюшк@ Мастер (1682) 16 лет назад
в таких случаях проводятся всякие раскрепощающие игры или тренинги из них много прЫкольнЫх например раздется до гола в компании себе подобных, т. е. стесняшек! ! и им приятно поглазеть и тебе на пользу!!!! Хотя ...тебе то это не грозит!!!!
Lolo Мастер (1077) 16 лет назад
О, еще один редкий вид! Такой трогательный!))) )
Dreamy Angel Мастер (1066) 16 лет назад
заняться вертуальным сексом, или по телефону...)))
Irina St Мастер (1202) 16 лет назад
а что тебе не нравится... в этом есть свои плюсы.... любить себя таким какой ты есть)