После свадьбы муж стал другим

20090114 Профи (710), закрыт 16 лет назад
до свадьбы я думала, что он кроме:"Да, дорогая говорить ничего не умеет,"Но с каждым днём становиться всё жёсче. Как быть?
Лучший ответ
Андрей Р Мастер (2155) 16 лет назад
А что вы хотели? Свадьба сыграна, вы его, теперь можно и свое истинное лицо начать показывать. Видите ли, человек порой очень сильно меняется после брака, в цветочно-конфетный период мы белые и пушистые, а потом зачем напрягатся? Типа все, никуда не денетесь. Постарайтесь показать ему, что от штампа в паспорте ничего не изменилось и вас по прежнему надо завоевывать.
Правда есть и другой вариант, своими "да, дорогая" он считает, что вас избаловал и теперь пытается исправить это, воспитывает так сказать.
20090114Профи (710) 16 лет назад
Спасибо, очень интересно было мужскую точку зрения послушать.
Андрей Р Мастер (2155) Конечно не все такие, но среди моих знакомых таких половина наберется как минимум, да и я отчасти такой, просто люблю в себе покопатся )
Остальные ответы
Татьяночка Гуру (2634) 16 лет назад
А ты думала в сказку попала. ))) Привыкать придется.
list Гуру (3610) 16 лет назад
Боже! Ты первая!
20090114Профи (710) 16 лет назад
Надеюсь, это ирония
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Попробуй похорошему с ним, если тебе окнечно нужен мир в твоей семье.
philosophy of Love Профи (617) 16 лет назад
Вряд ли он стал другим. Просто ты с ним не жила и пока не привыкла. Как быть? Поговори с ним. А как по другому?
20090114Профи (710) 16 лет назад
Жила год, в том-то и дело!!!!
philosophy of Love Профи (617) Поговорить всё равно стоит. Объясни ему что он тебя обижает. Вряд ли он будет и дальше это делать еслди поймёт что к чему.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Смириться с действительностью и принимать его таким, каков он есть. Но... это только на короткий период. А вот когда он почувствует себя главой семьи пустить в ход женскую хитрость. Дорогой, мне нужно..., дорогой, я хочу..., дорогой, а не мог бы ты...? И самое главное, не забывать его хвалить и подчеркивать его достоинства! Помните про голову и шею? Так будьте шеей!!!;)
biluj Мыслитель (5397) 16 лет назад
Просто он уже освоился и не боится тебя потерять
типа штамп в паспорте это право на собственность
Источник: жизнь
Александр Шестаков Ученик (178) 16 лет назад
Не волнуйся, твой муж тоже в шоке от того, что теперь тебя видит так часто. Терпи, ласкай, сглаживай углы. Твое дело - быть ему помощницей по всем. И не задавай дурных вопросов типа : "почему ты со мной не роазговариваешь уже как раньше? " Просто жизнь гораздо жестче, чем вздохи под Луной. Привыкайте, молодожены, это еще не самое тяжелое, что Вам предстоит.