Смотрю фильм "12". Мне нравится. А вам?

Морская Гуру (3978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
soNNata_Li Гуру (4907) 16 лет назад
Тоже понравился) Действительно заставляет задуматься о жизни, о жестокой и суровой действительности (та фраза, что мы смеемся над всем, потому что если не смеяться то становится очень страшно) . Слёзы появились один единственный раз - когда герой Гармаша рассказывал свою историю про сына. Цепануло до боли в сердце. Так увлекательно - 12 совершенно разных людей, разных судеб, слоёв общества, совершенно не понимающих друг друга, объеденынные одним делом, и постепенно приходящих в согласие друг с другом не смотря ни на что. . Считаю посмотреть надо всем.
Остальные ответы
Екатерина Знаток (297) 16 лет назад
А мы ещё не успели посмотреть
Мария Погодина Мыслитель (6926) 16 лет назад
Я смотрела! Мне очень понравился!
П@РнИшКа Профи (675) 16 лет назад
Прикольный фильм!! ! А главное задуматься заставляет и идёт 2 с половиной часа
Ксения Сабетова Профи (753) 16 лет назад
Очень понравился я просто в восторге.
Светлана Нижникова Мастер (1212) 16 лет назад
Понравился. . но не безусловно
Диана Еленская Знаток (254) 16 лет назад
Смотрела, мне понравился этот фильм. Я даже посмотрела "12 разгневаных мужчин" (12" – римейк картины "12 разгневанных мужчин" ) - мне кажется, что Н. Михалков смог предвзойти оригинал.
Янчик Ученик (119) 16 лет назад
Я не хотела его смотреть из-за Михалкова (ну не нравится он мне) . Но пошла за компанию с мамой в кинотеатр на него.. . Мне очень понравилось, до мурашек на коже. Когда смотришь такие фильмы, то сразу забываешь о мелких бытовых проблемах, суете. Очень сильный фильм, переворачивает восприятие действительности
Максим Высший разум (441159) 16 лет назад
Странно.. . Нравится, и ты еще отвлекаешься на компьютер?!!! Как так можно смотреть?
Nigmatix Профи (651) 16 лет назад
Он наменирован на Оскар - надеюсь что одержит победу!!!
Виктор Мастер (1657) 16 лет назад
Фильм просто шедевр, после этого фильма еще есть надежда на то что Россия еще может снимать фильмы, после "Ночного и Дневного дозора", "Волкодава" и прочей фигни этот фильм как глоток свежего воздуха.