Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый лучший будильник-тротиловая шашка, привязанная к оному?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maksim Barahovich Мастер (2113) 16 лет назад
Не скажи, от тротиловой шашки не встанешь, а ляжешь.. . и уже без оного.
Остальные ответы
Анна Харитонова Мыслитель (6389) 16 лет назад
Будильник+ будильник- это уже перебор!!
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792) 16 лет назад
ты уже попробовал? и что как ощущения? пойдем теперь вокалистом в хор?
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Когда у человека с совестью проблемы нет, то его не разбудить даже ...тротиловым эквивалентом! Спячка уже! Зима на дворе!!!!