Если предлагают нормальную зарплату и есть другие планы...

Елена Гуру (4689), закрыт 16 лет назад
которые год пытаюсь (ленясь конечно) реализовать... по своему бизнесу.. . Согласие опять идти под директора - это шаг назад.. . или если жизнь дает ПОКА надо согласиться
Лучший ответ
aabbac Мудрец (12856) 16 лет назад
Работай там, где больше нравится. Деньги - не всегда самое главное.
Остальные ответы
Brus_OK Мастер (1273) 16 лет назад
Не отступай от своей цели!
Светлана Гуру (2548) 16 лет назад
согласна с первой записью)
АЛЕКСАНДР ГРАНАТЫР Знаток (432) 16 лет назад
надо идти только вперед не шагу назад
Пользователь удален Мастер (1869) 16 лет назад
Идти можно, конечно, куда угодно, но главное - чтоб эта работа была не просто получением оклада, но и способствовала дальнейшему развитию.

Логика тут примерно такая:

Пошагово:
1 идите в продажи - научитесь продавать (предложениями такими кишат все газеты, а график работы можно придумать любой)
2 посредничество. Собираете процент от сделки. Заработок зависит только от ваших желаний и возможностей
3 с деньгам из п. 2 начинаете свое дело в желаемом направлении
4 радуетесь жизни
ссылка
Это вариант. Один из множества. Придумайте себе подобное по ситуации и будет Вам счастье.
Сделать аналогию можно за секунды почти в любой отрасли.

Успехов!