А почему когда я задаю вопросы про б/у иномарку ель_чукапабра злиться?Так ты не на метро?

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Наверно на Опили 1977г.в. А правда что любая машина вскоре становится Опилем?
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
а преора так и рождаеццо тазом.. . во беда-то какая =))))
на метро, на метро.. . так быстрее в большом городе, знаешь ли ;)
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Точнее рано или поздно становится Опелем. Но суть одна Опель это немецкий Запорожец.