Как вы думаете "правильность - это отсуствие комплексов и предрассудков"?

Stake Danger Гуру (3322), закрыт 16 лет назад
По мотивам одного из ответов на http://otvet.mail.ru/question/12074408/

Кстати, есть интересные мысли, можете глянуть
Лучший ответ
Яна Гуру (2552) 16 лет назад
нет, правильность, на мой взгляд это когда у девушки всё нормально со здравым смыслом....: ) И это даже совсем не плохо :) она например понимает.. . что балуя своего любимого используя безграничную фантазию.. . она делает всё Восхетительно! ..а вот комплексы, это вполне часто встречающаящаяся вешь.... и неуверенность в себе результат самокритики- а если вы ей покажитечто вы её и такую любите- они (комплексы) с неё как пушинки с одуванчика при дуновении ветерка... .
...а вот девушки Без комплексов.. . меня лично ничем не привлекают.... там не глубоко.... умные-тактичные! и вы узнаете что они без комплексов.. . когда за вас выцарапают недоброжелателю ...