когда вместе не хочется идти домой,когда расстаемся то не хватает ее,почему так?может свобода лучше?

20090721 Мыслитель (6201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (1615) 16 лет назад
сердцу не прикажешь-значит ты не хочешь свободы, а хочешь чувствовать!!!! и скучать-видно ты влюблен!!!!
АнгелочекМастер (1615) 16 лет назад
у меня так же -и думаю что надолго!!!!
Остальные ответы
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
ну это уж ты сам думай есчли тебе с ней хорошо та зачем тебе эта свобода.
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
как фильм " Ни с тобой не без тебя"
~Катюничка~ Мастер (2019) 16 лет назад
свобода не лучше, одному плохо.. . ну хотя смотря кому, кто привык к постоянству, тому плохо одному.